Ролевая игра по мотивам детективов Е.Вильмонт.

Объявление

Добро пожаловать!Срочно нужны: Петя Квитко, Кирилл Хованский, Геля Мирославцева,Игорь Крузенштерн, а также преступники!
Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Флудииим :D

0

2

Зафлудиииим) :D

0

3

Надо народ приглашать) А то кроме нас троих никого нет)

0

4

Дарья Лаврецкаярекламить надо))я вернусь(возможно)и порекламлю еще)

0

5

Хорошо)

Ну ниче, мы прославимся  :D

0

6

Дарья Лаврецкая, да уж))машу позови)Я потом сделаю фотки админов кликабельными))

0

7

Ок)
а скинь мне ссылку я тоже порекламлю)

0

8

Дарья Лаврецкая,какую ссылку?

0

9

ну чтоб картинка была кликабельна или че ты там сделала

0

10

Дарья Лаврецкая, чтобы рекламить:у нас в разделе реклама есть тема:Наша реклама, копируешь оттуда код и ищешь в яндексе ролевые игры)у них там тоже есть реклама их и общая. Вставляешь нашу рекламу в общую, и берешь код от их рекламы. Потом вместе с нашей рекламой скинешь ссылку со страницей, где их реклама)посомтри короче, как я рекламила!)

0

11

Дарья Лаврецкая, знаешь, идея с ТАКОЙ игрой, кажется мне все более бредовой, поэтому я пожалуй ее покину

0

12

Ольга Жукова, ладно, хочешь в таком случае я поменяю сейчас всю свою анкету и имя?

0

13

Дамы! У меня куча вопросов относительно данной игры!
Во-первых: а в чём, собственно суть? У нас будут какие-то расследования, или превратим замечательную книжку в розовые сопли?
Во-вторых: как будет устроена САМА игра?
В-третьих: А что это у нас так мало людей заполнили анкеты? Мне кажется, что те кто "просто висит", но в игре не участвует - совершенно лишние.

0

14

Элиза, суть игры в расследованиях. Сама игра будет устроена вообще, если хоть кто-то еще соизволит зарегистрироваться и оставить анкету)

0

15

А нельзя УЖЕ СЕЙЧАС начать? Можно же придумать, что скажем Игорь уехал в Крым или ещё куда? А когда игрок появится, мы его из Крыма вернём?

0

16

Элиза, не знаю, надо подумать)

0

17

Дарья Лаврецкая,
Мдааа... как-то раздумья затянулись...

0

18

А почему меня не принимают? Я жду вообще-то!

0

19

А почему зарегистрированных 44,а анкеты так мало людей заполнило?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно