Ролевая игра по мотивам детективов Е.Вильмонт.

Объявление

Добро пожаловать!Срочно нужны: Петя Квитко, Кирилл Хованский, Геля Мирославцева,Игорь Крузенштерн, а также преступники!
Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам детективов Е.Вильмонт. » Дневники » Дневник Даши Лаврецкой.


Дневник Даши Лаврецкой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, дневник. И снова я пишу тебя. За прошедшие месяцы столько всего изменилось! Мы уже успели распутать немало дел. И многие были опасными.
Кроме дел (о них я писать лучше не буду, а то вдруг еще мама увидит), многое изменилось и во мне. Как-то странно... Взрослею что ли.
Прошло уже около года после того, как я рассталась с Юрой. Но я до сих пор не могу забыть, как он обещал остаться в России, как он хотел обмануть собственную мать, как он...
Нет, вспоминая наши последние встречи, я все больше убеждаюсь, что исправить этого маменькиного сынка просто невозможно.
И еще самое шокирующее.
Кажется, мне нравится Петька.
Да-да, тот самый Петя Квитко, мой лучший друг.

Блин, в дверь звонят.

Ну вот, вспомнишь заразу - появится сразу. Но, естественно, Петьку нельзя назвать заразой. =)
Опять он что-то нарыл. Приходил советоваться.
Хм... Я вообще-то писала о том, что кажется он мне нравится.
Да, я стала замечать, что теперь, каждый раз разговаривая с Петей,я все тщательнее подбираю слова, думаю о том, как бы не ляпнуть лишнего, боюсь, что он будет смеяться.
Хотя Петька и надо мной смеяться? Смешно. Даже мне.

В последнее время из храброй девчонки я превращаюсь в какую-то мыльницу. Бесит.
Наверное, надо уйти с головой в дело, которое предлагает Петька. Пойду позвоню ему что ли. Смотаемся до Воробьевых гор.
Скоро придет Стас. Ему уже не до наших дел. В универе учится, но помогает.
Меня конечно отговаривает, но куда уж там ему отговорить меня от расследования преступлений!
Извини, Стасик, но иди ты!

Или пойду лучше позвоню Оле. Посоветуюсь. Спрошу как там у них с Крузом.

+1

2

Сегодня Оля позвонила мне утром и сказала, чтобы я пришла к ней. О нет, по-любому опять расследования! Только хотелось отдохнуть!
За час я успела привести себя в порядок и помыть посуду. Хоть так мама не будет опять ворчать, что меня целыми днями нет дома!
К 11 пришла к Жучке. Кроме меня там уже сидел Круз. Ну еще бы он не сидел у Оли.  :rolleyes:
Эх, как он на нее смотрит! Везучая Олька! Я ей завидую, но по-доброму, как подруга. Повезло Крузу с такой девушкой!
Мы сидели на кухне и разговаривали. Минут через 15 пришла с магазина Олина бабушка. Потискала Игоря за щечки и посмеялась, что будет откармливать будущего мужа своей внучки. Классные у нас бабушки с Олькой! Кстати, моя опять укатила с новым ухажером в Испанию. Надеюсь, у бабули все хорошо.
Еще спустя минут 20 пришли Хованский и Петька. Оба раскрасневшиеся, с горящими глазами. Нет, что-то нарыли, я же вижу! У меня глаз-алмаз! =)
Оля объявила, что все в сборе. Ну да, Стас в универе, Виктоша давно не в нашей компании, да и Муська тоже. Куда уж там Муське, она замуж вышла. Хотя ее гипнотизеские способности были бы нам кстати.
Так, стоп! А Дениска!
А Дениска, сказал мне Петр, на даче, помогает брату. А жалко. Давно я не видела этого рыжего мальчугана, с которым познакомилась в Дюссельдорфе, в Германии.
Да, даже там мы с ним расследовали дело. И вполне удачно! Нашли воровку, которую разыскивал Интерпол.
Но к делу. Оля объявила, что сегодня юбилей нашей компании. Оказывается, мы уже все вместе целых 2 года!
Да, время летит незаметно.
Праздник, хочу сказать, удался на славу. Олина бабушка наготовила нам вкусностей и ушла. Особенно быстро мы съели пирог с вишней.
Жучка испекла фирменные эклеры. Было вкусно! =)
Потом Петька захотел яичницы с помидорами. Мы поддержали его идею. Петькина яичница - это шедевр!
Когда Олина бабушка ушла по делам, я заявила о том, чтобы Кирилл и Петя немедленно все нам рассказали.
И они начали свой рассказ. Короче дело было так.
Ммм... Нет, наверное, сейчас я писать ничего не буду. Спать охота.
Блин! Слышу шаги.
Кажется Стас. Или тетя Витя.
Мама с Кириллом уже давно спят. Устают на работе.
Ладно, пойду свет выключу. Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам детективов Е.Вильмонт. » Дневники » Дневник Даши Лаврецкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно